Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 12:05
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Защитим детей - спасём Россию
12:15
Защитим детей - спасём Россию

Защитим детей – спасём Россию .

 

Под таким лозунгом встретили коммунисты Кинешмы День защиты детей.

Накануне этой даты на заседание бюро горкома пришли молодые парни с микрорайона «Чкаловский» и попросили оказать содействие в проведении Турнира по футболу  между  дворовыми командами. Молодёжная группа КПРФ при Кинешемском горкоме выразила готовность провести пикет в защиту детей от пошлятины канала ТНТ с его «Дом 2», «Универ», «Камеди-клаб» и прочей гадостью, которая льётся грязными потоками с телеэкранов на неокрепшие души мальчиков и девочек России.

Круг мероприятий на День защиты детей вроде бы определился, но во время заседания бюро поступил тревожный звонок из села Зобнино: «В канун Дня защиты детей отдел образования районной Администрации выносит на повестку дня сельского схода вопрос о закрытии Зобнинской основной школы». Вот уж «подаро» так подарок от господ чиновников от образования и самое главное – «очень своевременно».

Заседание бюро прошло бурно и секретари городского комитета распределились по мероприятиям следующим образом: Клёнову В.В. первому секретарю Кинешемского горкома КПРФ, помощнику депутата Госдумы Пономарёва А.А., поручили ехать на сельский сход, Саломатину Д.Э. второму секретарю, помощнику депутата ГордиенкоА.Ф. поручили проведение Турнира по футболу, а Вольфу А.Ю. секретарю горкома по молодёжной политике поручили проведение пикета на площади Революции.

В итоге сельский сход прошел как битва на Курской дуге – принято решение не закрывать школу и направлено Обращение к губернатору Меню с просьбой от отмене подушевого финансирования для Зобнинской школы и сохранить школу для сельских ни в чём не повинных детишек. Да и с исторической точки зрения нельзя рушить школу, в которой учились потомки великого полководца А.В. Суворова.

Пикет на площади Революции прошёл на подъёме, молодые коммунисты раздали 200 листовок «Комсомолец», 30о газет спецвыпуска «Правды» и собрали подписи под обращением о закрытии канала ТНТ.

Турнир между дворовыми командами микрорайонов АЗЛК, Лесозавод, Чкаловский и др. прошел на высоком спортивном уровне, спортсмены СК «Каскад» организовали судейство Турнира. По окончании Турнира были вручены подарки от Кинешемского горкома КПРФ, фонда «Росток», а также почетные грамоты.

Итоги Турнира:

Первое место -  команда «Факел»

Второе место -  команда «Маслобаза»

Третье место –  команда «Алмаз»
На снимках внизу: 1. Сбор подписей в поддержку закрытия развратного канала ТНТ. 2.Здание Зобнинской школы, которую готовят к закрытию (Правда такие особняки на дороге не валяются???)  3,4. Турнир по футболу между дворовыми командами.
Зобнинская школа
 
Просмотров: 1101 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: