Вы вошли как Гость
Группа "Гости
24.Ноя.17, Пятница, 23:36
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 15 » Батальоны КПРФ рвутся в бой
22:14
Батальоны КПРФ рвутся в бой
14 января 2010 года в 16-00 состоялась XXIV(внеочередная) конференция Кинешемского отделения КПРФ на которой рассматривался вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты на выборах депутатов в Кинешемскую городскую Думу пятого созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам, в представительные органы Луговского, Батмановского, Шилекшинского, Решемского сельских поселений, Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района, которые состоятся 14 марта 2010года. По итогам тайного голосования в список кандидатов по единому избирательному округу вошли следующие товарищи:
 
1.  Клёнов Владимир Витальевич
2.  Саломатин Дмитрий Эдуардович
3.  Зайцева Ольга Фёдоровна
4.  Любимов Владимир Николаевич
5.  Вольф Александр Юрьевич
6.  Корепанов Николай Александрович
7.  Алимов Дмитрий Яхьяевич
8.  Атаманов Владимир Константинович
9.  Святов Владимир Михайлович
10. Строев Анатолий Викторович
11. Перфилова Лидия Васильевна
12. Сенюшин Михаил Николаевич
13. Рыбаков Владимир Васильевич
14. Зенов Александр Валерьевич

По одномандатным округам в Кинешемскую городскую Думу пятого созыва выдвинуты следующие товарищи:
 №1 Вольф Александр Юрьевич
№2 Саломатин Дмитрий Эдуардович
№3 Алимов Дмитрий Яхьяевич
№4 Корепанов Николай Александрович
№5 Любимов Владимир Николаевич
№6 Зайцева Ольга Фёдоровна

Село будут представлять следующие товарищи: 
Совет Луговского сельского поселения

округ №2 Симаков Борис Александрович
округ №2 Скворцов Евгений Васильевич 

Совет Батмановского сельского поселения
округ №1 Лебедев Александр Анатольевич
округ №1 Устинов Геннадий Николаевич
округ №2 Захарова Лидия Михайловна
округ №2 Рыжалов Сергей Вячеславович 

Совет Шилекшинского сельского поселения
округ №1 Малов Николай Александрович
округ №1 Толобова Любовь Николаевна
округ №2 Чернов Геннадий Иванович
округ №2 Романов Александр Петрович
округ №3 Головлев Валерий Николаевич
округ №3 Железов Владимир Васильевич
округ №3 Пигарев Павел Константинович
округ №3 Ларина Наталья Геннадьевна

Совет Решемского сельского поселения
округ №1 Потехина Елена Александровна
округ №1 Тихомиров Евгений Яковлевич
округ №1 Боронильщиков Дмитрий Сергеевич
округ №1 Смирнов Алексей Викторович
округ №2 Киселёв Владимир Валентинович
округ №2 Дегтярёв Александр Николаевич
округ №3 Беспалов Александр Андреевич
округ №3 Натертышев Валерий Викторович
округ №3 Харчев Валерий Николаевич
округ №3 Уханов Виталий Анатольевич

Совет Наволокского городского поселения
округ №1 Овчинникова Татьяна Анатольевна
округ №1 Шестиков Константин Григорьевич
округ №2 Соколова Надежда Васильевна
округ №3 Бондаренко Анатолий Иванович
Округ №4 Беляков Виктор Александрович
Просмотров: 1011 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: