Вы вошли как Гость
Группа "Гости
20.Апр.24, Суббота, 03:09
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Будущее страны в руках народа!
23:24
Будущее страны в руках народа!
11 февраля состоялось заседание Кинешемского городского комитета КПРФ.На повестке дня было 9 вопросов.Одним из основных горком рассмотрел подготовку и проведение Народного референдума в Кинешме и Кинешемском районе.Данный Народный референдум был инициирован Президиумом ЦК КПРФ и поддержан VI совместным Пленумом Комитета Ивановского областного отделения КПРФ.
Принимать участие в референдуме будут все желающие граждане России. Выносимые на него вопросы - это сгусток важнейших для страны проблем и первый этап в борьбе за установление народовластия в стране.Коммунисты сделают все, чтобы граждане России получили возможность высказаться в рамках этой широкой общественной компании. Результаты Народного референдума волеизъявления станут программой действий КПРФ по улучшению жизни народа.Для проведения народного голосования при Кинешемском горкоме КПРФ создана комиссия в составе 5 человек , которые будут вести мониторинг участия граждан в Народном референдуме в нашем городе и районе. Старт Народному референдому дали коммунисты города.

Вопросы Народного референдума:
На каждый вопрос Вам необходимо ответить "Да" или "Нет".
1. Считаете ли вы, что земля, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в государственной собственности и в связи с этим необходимо провести национализацию предприятий нефтегазовой , угольной, металлургической и оборонной промышленности, электроэнергетики и железнодорожного транспорта?
2. Согласны ли Вы с тем, что плату за жилье и коммунальные услуги следует ограничить 10% от суммарного дохода семьи?
3.Считаете ли вы, что государство должно взять на себя ответственность за продовольственную безопасность страны, за качество продуктов питания. лекарств и товаров первой необходимости и не допускать произвольного роста цен на них?
4. Согласны ли Вы, что возраст выхода на пенсию по старости для граждан России не должен увеличиваться?
5.Согласны ли Вы, что любые изменения в законодательстве, ухудшающие доступ граждан к образованию, охране здоровья и культуре, не должны допускаться и в связи с этим федеральный закон № 83 подлежит немедленной отмене?
6.Поддерживаете ли Вы предложение о замене плоской шкалы подоходного налога на прогрессивную, с увеличением налого на сверхдоходы богатых и освобождением от налога малоимущих?
7.Считаете ли Вы, что граждане России должны получить реальную возможность независимо от желания властей решать любые общественно значимые вопросы на референдумах всероссийского, регионального и местного значения?
8.Поддерживаете ли Вы предложение об увеличении государственной поддержки сельского хозяйства страны и выделении на эти цели 10% средств расходной части бюджета Российской Федерации?

Коммунисты города прзывают каждого гражданина поддержать проведение Нородного референдума личным участием.Люди должны высказать свое мнение о политике властей и настоятельно потребовать ее пересмотра в интересах страны и всего народа.
Место для голосования г.Кинешма ул.М.Василевского д.№ 29-а, тел.2-03-17.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1069 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Синегорец  
0
Что-то, уж больно маловата комиссия для мониторинга? Тем более, не только вести опрос в Кинешме, но и районе.

Имя *:
Email *:
Код *: