Вы вошли как Гость
Группа "Гости
23.Апр.24, Вторник, 17:21
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Дело Бабича живёт и побеждает
21:14
Дело Бабича живёт и побеждает
 Такой грязи на выборах в Кинешме не было со времён Бабича.
Сегодня утром кандидат от КПРФ Саломатин Д.Э подал заявления в избирательную комиссию и прокуратуру о незаконном выпуске материала агитационного характера в газете "Узнай pro". Затем первый секретарь Кинешемского городского комитета КПРФ Клёнов В.В. и кандидат Саломатин Д.Э. поехали в редакцию вышеназванной газеты с целью зарегистрировать претензию и предупредить гл. редактора о нарушении избирательного законодательства. Он с неохотой расписался в претензии, после чего Клёнов и Саломатин направились в милицию с целью узнать, а что же происходит с заявлением и почему до сих пор газета расходится по округу и лежит в каждом почтовом ящике.
Каково было наше удивление, что заявление до сих пор лежит без движения . а разбираться поручено участковому инспектору. После визита к начальнику ОБЭП и заместителю начальника милиции Карачеву, оперативная группа направилась в редакцию. В 14-00 состоялось заседание избирательной комиссии города Кинешмы, материал был признан агитационным, но не проплаченным ни через чей избирательный счёт. Коммунисты догадывались откуда "растут уши",  но ресурс не позволял провести своё расследование.
Расследование прошло неожиданно, когда вся фракция КПРФ решила посетить встречу жителей округа с главой г.о. Виноградовой и главой администрации Томилиным в ДК на Лесозаводе, где в настоящее время расположилась приемная партии "Единая Россия". Зайдя в ДК депутаты увидели жидкий поток людей налево в зал и большую очередь направо в приёмную ЕР. Депутаты проследовав вдоль очереди увидели пачки газеты "Узнай pro". Коммунисты поинтересовались: "Зачем стоите?", две женщины, бывшие работники АЗЛК, сказали, что за деньгами за разноску данной газеты. Потом одна агитаторша узнала депутатов и возмутилась, что они честно разносили и ничего в этом особенного нет.
Пробравшись дальше, депутаты увидели раздачу денег, которая через некоторое время была прекращена. Возмущенные агитаторы стали ругать депутатов -коммунистов, что те сорвали получение денег. Была извещена милиция, газеты были убраны, но приехавший милиционер только разъяснил порядок подачи заявлений, оперативных мер по прекращению преступления принимать не стал.
Заканчиваю писать. Объявлена тревога, начался вброс новой черной листовки. Время 21-12.
Просмотров: 906 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: