Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 03:17
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » День знаний в Кинешме
19:03
День знаний в Кинешме
   Депутаты-коммунисты кинешемской думы побывали и выступили с поздравлениями в школах города: руководитель фракции КПРФ, первый секретарь Кинешемского горкома партии В.В.Клёнов – в школе №19, второй секретарь горкома, заместитель главы городского округа Кинешма Д.Э.Саломатин – в шклоле №2 и школе-интернате, секретарь горкома, председатель комиссии по социальным вопросам кинешемской думы О.Ф.Зайцева – в школе №6, секретарь гокома по молодёжной политике А.Ю.Вольф – в школе №5, Н.А.Крепанов – в школе №9. Поздравительные акции коммунисты провели также и в других учебных заведениях городов и районов области.
Выступление Клёнова В.В.:
Дорогие школьники, День Знаний - особая дата, вызывающая бурю эмоций. Первого сентября вы прощаетесь с вольным летним времяпровождением и снова садитесь за парту. Впереди Вас ждут новые знакомства, события, радости, и это очень здорово! Не забудьте сегодня поздравить своих товарищей, которые пошли в другие школы нашего города и выразите, пожалуйста, слова благодарности своим родителям особенно мамам, за то что в сегодняшних труднейших экономических условиях они находят способы собрать вас в школу и прилагают все усилия, для того чтобы вы стали настоящими людьми, достойными гражданами нашей Родины, нашей великой в будующем  России. Не забудьте сегодня поблагодарить учителей, за то что они не за деньги, а из преданности своему делу возятся с вами, терпят ваш юношеский максимализм, а порой и откровенную грубость. Когда вы окончите школу, перед вами откроется сто дорог и вот здесь выбор одной единственной, правильной дороги будет зависеть от того, как вы слушали учителей и родителей, насколько серьезно относились к изучению школьных дисциплин.
Жизнь довольно сложная штука, но в то же время прекрасная и удивительная. Чтоб прожить её достойно необходимо быть не только грамотным, но и сильным духом, честным, глубоко порядочным человеком. Поэтому хочу пожелать вам:
Чтоб вы не гнулись в раболепстве перед сильным,
Престижа не роняли своего.
Соперников достойных уважайте,
И с кем вас жизнь в боренье ни свела б,
Вы храбростью себя не унижайте
Над теми, кто беспомощен и слаб.
С праздником вас! Всех вам благ и больших успехов в учебе!!!!
Просмотров: 929 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Gislaine  
0
Thanks for spending time on the computer (wnigirt) so others don't have to.

1 Keyaan  
0
It was dark when I woke. This is a ray of sunishne.

Имя *:
Email *:
Код *: