Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 17:28
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Единоросы маскируются под коммунистов.
21:39
Единоросы маскируются под коммунистов.
Интересно развиваются события на Кинешемских выборах. Кандидату от партии власти Скворцову необходимо во что бы то ни стало победить на выборах. К выборам подтянуты все мыслимые и немыслимые средства, вплоть до красавиц. Его штаб возглавляет кто-то другой, но выборами, по слухам, всерьёз занимается член «Единой России» Олег Мозенков, бывший коммунист, бывший патриот России, специалист по различного рода грязным технологиям. Сам кандидат от ЕРов Скворцов совершенно ничего не представляет, но технологи занялись им всерьёз. И вот одна характерная деталь, «технологическая изюминка». Скворцов ни в одном материале не упоминает свою «мать – кормилицу», партию «Единая Россия». Ни гу-гу о том, что является членом этой партии, ни гу-гу и о том, что выдвинут все той же партией. Всю свою кампанию строит на чернобыльском прошлом и любви к игре на баяне. Вообще такие действия кандидата являются оскорбительными для любой, выдвинувшей кандидата партии, но, видимо, только не для Единой России. Многие жители микрорайона, где состоятся выборы, полагают, что Скворцов коммунист. Вот ведь до чего докатились единоросы, что приходится кандидатам от партии власти скрывать перед избирателями своё единоросовское «героическое» прошлое и маскироваться под коммунистическое будущее.
Просмотров: 758 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
4 kineshmacprf  
0
Просто опасаемся не пропил бы весь округ. Да и выбираем мы не массовика-затейника, а депутата.

3 Медведь  
0
Наверное баннеры "Единой России" вы не видели на Чкаловском и Красной Ветке? Что вы так завидуете Владимиру Яковлевичу, поет мужик, играет на баяне, человек с душой. Или кому-то медведь на ухо наступил, вот и гложет зависть

2 Захар  
0
А вы слыхали, как поют скворцы? Нет не те скворцы, не полевые.....
Что не слыхали, а я слышал. Был на встрече Скворцова с избирателями. Вот уж где поёт, так поёт, плохо, что без баяна. Я сперва действительно подумал, что он коммунист и чуть не обозвал его камрадом и чай пить чуть не пригласил. Но что-то мне подсказало, екнуло сердечко, мол постой тут что-то не так. И точно не какой он не камрад, а так обычный казачёк засланный.

1 Пётр 3-й  
0
Так им, клейми позором едросовских прихвостней, реж правду матку!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: