Вы вошли как Гость
Группа "Гости
19.Апр.24, Пятница, 17:41
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Фракция КПРФ в гостях у автозаводцев
22:03
Фракция КПРФ в гостях у автозаводцев
28 января депутатская группа КПРФ Кинешемской городской Думы провела встречу с избирателями м-на «Автоагрегат». Выступили депутаты: Зайцева О.Ф., Любимов В.Н., Саломатин Д.Э., Корепанов Н.А., Вольф А.Ю. Одним из главных вопросов, волнующих избирателей, тема ЖКХ: доначисления и корректировки по 307 постановлению. Избирателя Лебедева Алексея Борисовича волновал вопрос : «кто должен контролировать законодательство в г. Кинешма?». А жителей ул. Касимихинской просят запретить подключение домов для теплоснабжения к мини- котельной, расположенной по улице Гагарина. Граждане неоднократно обращались в городскую и областную прокуратуру, к президенту РФ Медведеву, губернатору области Меню, но на все их просьбы чиновники отвечали отписками, проявляя свою беспомощность в решении самых главных и насущных вопросов народа.
Участники встречи совместно с депутатами приняли решение направить открытое письмо президенту РФ Медведеву, и опубликовать его в центральной газете «Правда» и областной газете «Слово правды». Также были приняты заявления для направления запросов. Депутаты фракции КПРФ в Кинешемской городской думе информировали избирателей  о своем графике и месте приёма избирателей, дали ответы на некоторые заданные вопросы.
Следующий выезд фракции КПРФ в микрорайон Сокольники.
Просмотров: 858 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Синегорец  
0
Да, Вы правы. Выборы честными не бывают, но если народ массово пойдёт на выборы, то фальсифицировать будет гораздо труднее.
Но, к сожелению, народ у нас уже деградировал и зомбирован телеящиком. Для народа, перед выборами, достаточно подкинуть мелкую подачку и он бежит голосовать за партию власти и не думает о том, что после выборов, за эту подачку с него пять шкур сдерут.

3 Захар  
0
А разве выборы бывают честными? Не были и не будут!

2 Синегорец  
0
Выйти - не вышли, а от должностей отказались, в знак протеста против не честных выборов.
"Как в Египте" - это хорошо, да вот желающих выступить, маловато.

1 Седой  
0
Не понял, коммунисты разве не вышли из буржуйской думы? Нехрена им там делать, люд наш всё равно не оценит, лучше уж как в Египте, меньше надо ля-ля.

Имя *:
Email *:
Код *: