Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 20:56
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Кинешемские коммунисты провели открытое партийное собрание
17:32
Кинешемские коммунисты провели открытое партийное собрание

 

Кинешемские коммунисты провели открытое партийное собрание

В субботу, 17 ноября в центральной библиотеке города Кинешма состоялось открытое партийное собрание, посвященное задачам коммунистов по усилению влияния в воспитании молодёжи в свете решений VI октябрьского Пленума ЦК КПРФ.

В мероприятии принял участие первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Бойков Александр Дмитриевич.

Открыл и вел собрание первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы Любимов Владимир Николаевич. Он рассказал в своем докладе о работе коммунистов с молодежью, поделился опытом работы и мыслями.

Завершая свое выступление, подчеркнул, что только через непосредственное участие молодых людей в конкретных делах партии, реально защищая интересы молодежи, решая ее проблемы, мы можем изменить отношение к КПРФ в молодежной среде, сделать ее привлекательной для молодого поколения.

Перед началом собрания по традиции был вручен партийный билет, а также прошло награждение грамот ЦК КПРФ, благодарственных писем Ивановского обкома КПРФ, памятных медалей ЦК КПРФ «Дети войны» и почетных орденов ЦК КПРФ «100 лет Ленинскому Комсомолу».

Также в ходе собрания перед собравшимися выступили с приветственным словом пионеры города Кинешмы. Которым за активное участие в работе пионерского движения были вручены грамоты ЦК КПРФ.

В прениях основного вопроса выступили коммунисты: Зайцева О.Ф., Грачев А.С., Сенюшин М.Н., Беляев Е.Б., Павлюченкова Е.И.

С заключительным словом выступил первый секретарь Ивановского обкома КПРФ Бойков А.Д., который ответил на вопросы коммунистов Кинешмы и поставил ряд задач на предстоящий год.

Участники собрания по основному вопросу повестки дня приняли Постановление.

По второму вопросу в повестке дня собрания второй секретарь Кинешемского горкома КПРФ Чёрная В.С., проинформировала коммунистов, об уплате членских взносов, о подписке газет на первое полугодие 2019 года.

В разделе "разное", был показан специальный репортаж телеканала «Красная Линия» фильм «Верхневолжский оффшор».

Партийное собрание прошло в спокойной и деловой обстановке.

  

  

  

Просмотров: 290 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0