Вы вошли как Гость
Группа "Гости
24.Апр.24, Среда, 11:38
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Кинешма. Депутаты КПРФ провели встречу с жителями микрорайона «Томна»
23:29
Кинешма. Депутаты КПРФ провели встречу с жителями микрорайона «Томна»

   

Кинешма. Депутаты КПРФ провели встречу с жителями микрорайона «Томна»

В четверг, 12 сентября, в библиотеке – филиала №3 города Кинешма, состоялась встреча депутатов КПРФ Ивановской областной Думы Д.Э. Саломатина, В.Н. Любимова и депутатов Кинешемской городской Думы О.Ф. Зайцева, А.П.Коновалов, Н.А.Корепанов с жителями микрорайона «Томна».

Это уже не первая, по счету встреча депутатов фракции КПРФ с жителями города. Депутаты КПРФ Ивановской областной Думы и Кинешемской городской Думы регулярно проводят отчетные встречи с избирателями.

Открыла встречу руководитель фракции КПРФ Кинешемской городской Думы О.Ф.Зайцева. В своём выступлении она рассказал о том, в каких непростых условиях приходится вести работу депутатам-коммунистам в Кинешемской городской Думе. Она отметила, что фракция КПРФ малочисленная – она состоит всего из пяти депутатов. Им противостоят 13 депутатов от «Единой России». Они заняли совершенно не конструктивную позицию и блокируют все инициативы коммунистов в городской Думе.

Выступавший следом депутат Ивановской областной Думы Д.Э.Саломатин вручил грамоту Ивановской областной Думы за добросовестный труд Кировой Н.Б., а затем рассказал жителям о работе фракции КПРФ В Ивановской областной Думе дополнив, что в отличие от депутатов правящей партии фракция коммунистов занимает конструктивную позицию. Фракция КПРФ твёрдо стоит на позициях защиты интересов трудящихся и ветеранов – детей войны. Д.Э.Саломатин рассказал о законодательной инициативе о присвоении статуса ветеранам «Детей войны». Затем перешёл непосредственно к своей работе на округе. В большинстве случаев была оказана юридическая и практическая помощь. Направлены сотни запросов в органы исполнительной власти, получены практические ответы.

Далее слово взял первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы В.Н.Любимов, заметив, что коммунисты всегда идут на выборы с программой по всем насущным вопросам. Совершенно очевидно, что существующий расклад в представительном органе власти не даёт существенных результатов. Думское большинство в лице «Единой России» добровольно и планомерно урезает свои полномочия в пользу исполнительной власти. Таким образом, Дума становится департаментом по оформлению решений исполнительной власти.

Так впереди выборы в городскую Думу и мы должны определить вектор направления дальнейшего развития нашего любимого города.

В ходе встречи также выступили депутаты Коновалов А.П. и Корепанов Н.А.

В конце встречи присутствовавшие жители микрорайона задали депутатам многочисленные вопросы по волнующим их проблемам.

 

Просмотров: 420 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0