Вы вошли как Гость
Группа "Гости
26.Апр.24, Пятница, 00:56
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Коммунисты уйдут из руководства буржуазной Думы
19:40
Коммунисты уйдут из руководства буржуазной Думы
   10 октября после анализа выборного процесса, депутатами-коммунистами было высказано мнение, что в ответ на наглые действия партия "Единая Россия" в период избирательной компании, а особенно в день голосования, депутатам необходимо сложить свои полномочия в руководстве думы.
    11 октября в 17-00 состоялось заседание бюро Кинешемского городского комитета КПРФ, на котором было принято обращение к избирателям города Кинешмы, к главе городского округа и главе администрации.
Бюро также рекомендовало всем депутам коммунистам оставить руководящие посты в городской Думе.
Текст обращения после включения в него, поступивших в ходе обсуждения, предложений будет размещён на сайте.
Просмотров: 811 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Фидель  
0
Цитата: "Бюро также рекомендовало всем депутам коммунистам оставить руководящие посты в городской Думе.
Текст обращения после включения в него, поступивших в ходе обсуждения, предложений будет размещён на сайте."

Где обращение господа коммунисты? Уже месяц прошел после вашего драпа из Думы.


3 Al  
0
Почитайте ---------------http://volnodumie.ucoz.ru/news/deputat_v_sharfe_foto/2010-10-12-154 и прокоментите

1 Фидель  
0
"Приведем выдержку из ленинской работы «Детская болезнь «левизны» в коммунизме», имеющую для нас — членов КПРФ, работающих в Государственной думе и региональных представительных органах власти, принципиальное значение. «Выработка хороших, надежных, авторитетных «вождей», — писал Ленин, — дело особенно трудное, и успешно преодолеть эти трудности нельзя... без испытания «вождей», между прочим, и на парламентской арене. Критику — и самую резкую, беспощадную, непримиримую критику — следует направлять... против тех вождей, которые не умеют, и еще более тех, кои не хотят использовать парламентские выборы и парламентскую трибуну по-революционному, по-коммунистически. Только такая критика — соединенная, конечно, с изгнанием вождей негодных и с заменой их пригодными — будет полезной и плодотворной революционной работой».

Быть политиками советского типа в буржуазном парламенте — задача не из легких. Ее решение требует отрешиться от того, как ты выглядишь, отрешиться от самопиара и всю умственную и нравственную энергию сосредоточить на том, что ты делаешь и во имя кого. Забудь о себе и думай о тех, кто избрал тебя, кто сохранил веру в Советскую власть, в ее восстановление. Для избравших тебя ты, коммунист-парламентарий, есть уполномоченный Советской власти, преданной и оболганной, но сохранившейся в сознании людей."


2 kineshmacprf  
0
Фидель, огромное спасибо за поддержку в нелегкий для нашей партийной организации период.Безусловно мы не уйдём из парламента, но основой нашей деятельности будет разоблачение антинародной сущности буржуазного парламента. А те, кто слаб или слишком самолюбив возможно и не нужны в парламенте на данном этапе. Мы заставим единоросов пожалеть об их большинстве в гордуме и обязательно будем всеми силами помогать нашим избирателям, которые верят в возрождение социализма в нашей стране.

Имя *:
Email *:
Код *: