Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 23:31
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2012 » Август » 28 » Красный праздник в день села Зобнино
20:07
Красный праздник в день села Зобнино
    26 августа в день села Зобнино, что в  Кинешемском районе, кинешемский городской комитет КПРФ совместно со спортивным клубом "Каскад" и при поддержке Ивановского областного комитета КПРФ, провели, уже ставший традиционным, спортивный праздник для взрослых и детей. В программу праздника входили: показательные выступления спортсменов, соревнования по бегу на 30 и 60 м., жим гири 16 кг, перетягивание каната, толкание камня, прыжки в длину с места, жонглирование мячом и конечно футбол.
   Открыли праздник, выступив с приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам, Первый секретарь Ивановского областного комитета КПРФ, помощник Депутата Государственной Думы В.В. Кленов и Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ , Депутат Кинешемской городской Думы О.Ф. Зайцева.  Поздравили сельчан и специально приглашенные коммунистами участники телепередачи "Играй гармонь", лучшие гармонисты золотой десятки России с Сергеем Борискиным. Гармонисты ярые сторонники КПРФ и всегда, с удовольствием, участвуют в мероприятиях, проводимых коммунистами. На праздник приехали коммунисты и комсомольцы из  городов Кинешма,  Иваново, Шуя, Фурманов. Всего в спортивном празднике приняло участие около 70 человек. Следует отметить , что подобное мероприятие, в день села Зобнино, КПРФ проводит  в пятый раз, а сельчане, уже не могут представить своего праздника без интересной спортивной программы, они с нетерпением ждут и с радостью встречают  коммунистов.
   Все прибывшие стали участниками различных видов состязаний. Жители с. Зобнино проявили себя активно, они сформировали две команды по перетягиванию каната и футбольную команду,  учатвовали в соревнованиях по бегу, толканию камня, жонглированию мяча, перетягиванию каната, прыжкам в длину с места. Главным судьей и организатором соревнований был   второй секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Кинешемской городской Думы  Д.Э.Саломатин. В течении всего праздника звучали  песни  в исполнении ансамбля "Играй гармонь".
   В конце соревнований состоялось награждение победителей. Призерам были вручены медали, грамоты, кубки, а также ценные подарки. В футболе первое место заняла команда из г. Кинешма, второе - из г. Иваново, а третье - из с. Зобнино. Специальными кубками Областного комитета КПРФ были награждены команды - победители по  футболу и  перетягиванию каната. Также специальным кубком и грамотой был награжден, в прошлом учитель физкультуры, житель села Зобнино  Павел Пигарев - за помощь в организации праздника и  Сергей Борискин - за проведение концерта "Играй гармонь". Самому старшему участнику соревнований было 65 лет, а самому младшему - 6 лет.
    Праздник прошел интересно и весело, после моросящего дождя выглянуло солнышко. Участники соревнований расположились на берегу реки Елнать и  пили чай из настоящего самовара.
Просмотров: 1275 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 земляк  
0
На картинке это кто, Саломатин или как? Если он, то респект, стоящий мужик, настоящий!

2 Синегорец  
0
А зачем им лишний раз рекламировать коммунистов. Вот если бы едросы праздник провели, то шуму было бы на всю область.

1 maestro  
0
А на "Кинешемце" почему то ни чего не сказано, что это коммунисты организовали? Боятся что ли говорить правду?

Имя *:
Email *:
Код *: