Вы вошли как Гость
Группа "Гости
25.Апр.24, Четверг, 10:52
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Остановка автобуса "Имени партии "Единая Россия"???
20:52
Остановка автобуса "Имени партии "Единая Россия"???
Партия «Единая Россия» не так давно позиционировала себя, как партия «реальных дел», но в народе её стали все больше называть партией «реальных бед». Памятуя о худой своей славе в народе, «партия реальных бед» решила сменить свой бедовый имидж и занялась проектами. «Реальные дела» делать стало лень, а вот проектировать можно бесконечно и по любому поводу. А чтоб ещё было легче ничего не делать, объявить все бюджеты муниципий и сёл проектами партии «Единая Россия». Получат бюджетники зарплату – это проект ЕР «зарплата бюджетникам», положат два ведра асфальта на пешеходную дорожку – это проект ЕР «пешеход» и так до бесконечности и по каждой статье бюджета, всё работает само собой, а с мячами и ранцами даже канителиться не надо, потому что проект ЕР «образование детям» и «зарплата учителям» работают. Проекты это хорошо, но у людей, привыкших работать по старинке, все равно руки чешутся по реальным делам. Нужно что то совершить, но что? Всё уже охвачено проектами. Кинешемское отделение «Единой России» и здесь нашло брешь. Так на имя главы городского округа Кинешма Виноградовой поступило письмо от её однопартийцев с «убедительной просьбой» о переименовании остановки автобуса «Почта» в остановку автобуса, вы не поверите, «имени Маршала Василевского». Ирина Александровна, ничтоже сумняшеися, отписала письмо в социальную комиссию. Перед заседанием комиссии депутаты коммунисты ломали голову, как это можно назвать остановку чьим то именем? Ладно бы остановка « улица Маршала Василевского», но она на Чкаловском, или остановка « сквер у памятника Маршалу Василевскому». Напрашивался вопрос: «Что назвать именем полководца? Остановочный павильон, или посадочную площадку?» «Перекопали» интернет – нигде в России остановки автобуса не называются чьим либо именем, везде они имеют привязки по адресному признаку или носят названия парков, микрорайонов или промышленных предприятий. Поэтому логично этот вопрос был снят с повестки дня заседания комиссии для доработки, только остался осадок: «Неужели даже написать письмо о переименовании остановки с первого раза в «партии бед» не хватает толку», а ведь там еще в письме говорится, что решение «взращивалось» совместно с каким то координационным советом общественных организаций при партии «Единая Россия». Если это действительно так, то дела кинешемцев совсем плохи. Пусть уж лучше еровцы со всякого рода координационными советами занимаются проектами, от этого по крайней мере горожанам вреда  меньше, а смеяться над их потугами уже надоело.
Увековечить память о великом полководце-коммунисте безусловно нужно, но не таким убогим способом. Есть остановка автобуса "Лесозавод", но Лесозавода уже нет, оттуда берёт начало улица имени Маршала Василевского. Будет логично её назвать остановка автобуса "Улица Маршала Василевского". Переименовывать остановку "Почта" не логично, ведь почта  пока ещё существует и будет существовать дальше, правда, только при отсутствии в пакете всем известных проектов - "проекта "каждый город без почты".
Просмотров: 965 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 Krushnat  
0
Always a good job right here. Keep rlloing on through.

3 Синегорец  
0
Полностью с Вами согласен.
И, ещё бы добавил - жополизов!

2 Синегорец  
0
А ещё лучше - вообще ничего не переименовывать. У администрации, что много денег для нереименований?

1 Артемий  
0
я думаю, чем остановку переименовывать, лучше заняться улицами имени Ленина, Карла Маркса и других товарищей, которые с нашим городом никак не связаны

Имя *:
Email *:
Код *: