Вы вошли как Гость
Группа "Гости
19.Апр.24, Пятница, 21:31
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Отчетная встреча депутатов-коммунистов Кинешемской городской Думы с членами Кинешемской общественной организации ВОИ
20:47
Отчетная встреча депутатов-коммунистов Кинешемской городской Думы с членами Кинешемской общественной организации ВОИ

  

Отчетная встреча депутатов-коммунистов Кинешемской городской Думы с членами Кинешемской общественной организации ВОИ

12 октября в помещении Кинешемского ВОИ состоялась встреча депутатов-коммунистов с активом Кинешемской общественной организации ВОИ.

Перед началом встречи руководитель фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе Владимир Любимов вручил юбилейную медаль ЦК КПРФ «100-лет Великой Октябрьской Социалистической революции», председателю городской организации ВОИ Галановой Нине Васильевне.

Несмотря на меньшинство в представительном органе власти, депутаты фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе активно участвуют в деятельности, как единственная фракция, которая может открыто и честно заявить власти предержащей верхушке об имеющихся недостатках в принятии ими ответственных решений.

Так руководитель фракции КПРФ Владимир Любимов доложил, что в течении 2017 года проводят встречи с избирателями, депутаты принимают участие в митингах и различных протестных мероприятиях в защиту интересов Кинешемцев.

Депутатами - коммунистами осуществлялся прием граждан, большинство обращений которых касается социальных и бытовых проблем, низкого уровня жизни жителей города.

Депутат – коммунист, председатель ОО «Дети войны» города Кинешмы Зайцевой Ольга Федоровна, подняла вопрос о недостроенном детском садике на ул.Гагарина., а также о предпринимаемых мерах в принятии областного закона Ивановской области «Дети войны».

Депутат, Председатель комиссии по законности и местному самоуправлению фракции КПРФ Коновалов Александр Павлович, проинформировал членов ВОИ об исполнении бюджетной политике в городе и обозначил несколько пунктов для реализации пополнения бюджета 2017 года.

Депутаты – коммунисты Атаманов Владимир Константинович и Корепанов Николай Александрович, подняли актуальные вопросы, касающихся нынешней власти города и неудовлетворительного положения муниципального образования.

В ходе встречи председатель городской организации ВОИ Галанова Нина Васильевна рассказала депутатам – коммунистам об участии спортсменов с ограниченными возможностями в соревнованиях различных уровнях.

Далее участники встречи задали вопросы депутатам - коммунистам. Рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются жители: это и мизерные пенсии, и высокие коммунальные платежи, и низкое качество медицинского обслуживания, и отсутствие бесплатных лекарств для льготных категорий населений, и нехватка рабочих мест.

Большинство выказывали слова поддержки депутатам КПРФ.

 


  

Просмотров: 385 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0