Вы вошли как Гость
Группа "Гости
24.Апр.24, Среда, 08:02
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2010 » Август » 28 » Перспективные ребята из бесперспективного села.
22:48
Перспективные ребята из бесперспективного села.
28 августа Кинешемское городское отделение КПРФ  и спортивный клуб "Каскад" провели спортивный праздник в селе Зобнино, приурочив его к празднованию дня села. В программе праздника бег на 30 и 60 метров, жонглирование мячом на большее количество раз, армрестлинг, прыжки в длину с места, перетягивание каната и в конце спортивного праздника - товарищеский матч по футболу между сборной "Зобнино" и сборной "КПРФ".
Жирные чиновники уже пять лет терроризировали жителей села закрытием школы из-за её,якобы, бесперспективности. В этом году чиновничье содружество победило. Школу закрыли, т.к. здание вполне пойдет или под дачу богатому дядьке или под бар главе администрации сельского поселения, а ребятишек выгнали в неприспособленный для учебного процесса детский сад.
В 10-30 началась регистрация участников. "Бесперспективных" мальчишек и девчонок набежало около четырёх десятков. Состязания по каждому виду были жаркие и дружно поддерживались родителями соревнующихся и просто зрителями. Особый накал был на армрестлинге, а зрители так азартно кричали, что слышно было в соседних деревнях. Не менее азартно прошло перетягивание каната между сельчанами и горожанами. Если два предыдущих года сельчане легко перетягивали канат в свою сторону, то в этом году первая попытка осталась за горожанами(КПРФ) и только с третьей попытки деревенские парни доказали, что рубить срубы и поднимать брёвна нужны крепкие руки и сильная воля.  После соревнований всем участникам были вручены медали, дипломы и призы.
Финалом праздника был товарищеский матч по футболу, который закончился 5-3 в пользу села, но витоге победила дружба и коммунисты подарили сельским футболистам хороший футбольный мяч.
Жители искренне благодарили спортсменов и коммунистов, приехавших на праздник и пригласили на следующий год, взяв на себя обязательство поддерживать коммунистов на выборах.
После праздника все гости устроили праздничный обед под открытым небом, правда на всякий случай затянутым плёнкой на случай дождя.
И гости и жители села получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.
До новых встреч!
Просмотров: 930 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Lynell  
0
Great common sense here. Wish I'd thuohgt of that.

3 Житель села  
0
про Администрацию сказано правильно! эти попытки закрыть школу, дабы не заморачиваться с ее ремонтом, и т.п. были неоднократные. К тому же после того, как в Шилекше появилась колония-поселение, в селе стала процветать проституция. Молодежь не знает чем себя занять, люди спиваются, картина мягко говоря неприятная..
Хотелось бы напомнить, что многие годы страна как раз и выезжала за счет деревни. Последней каплей стала сталинская коллективизация, которая, наверное, покончила с сельским хозяйством надолго, а позже реформы 90-х гг.

Спасибо автору статьи за поддержку! спасибо партии КПРФ за праздник детям!


2 Житель села Зобнино  
0
Хочу выразить благодарность,от лица всех жителей с.Зобнино, автору данной статьи за поддержку!Жаль что в России последнее время сложилось,что деревни стали внеудел всей страны!Нас бросили на произвол судьбы,но хочу сказать тем кто угнетает нас,что мы сильные и будем бороться до конца!..

1 Пётр 3-й  
0
Нормальное дело посоревноваться, но надо бы и побеждать!

Имя *:
Email *:
Код *: