Вы вошли как Гость
Группа "Гости
26.Апр.24, Пятница, 19:22
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » С голым задом
22:29
С голым задом

        Что год грядущий нам готовит, какие "подарки” принесёт двухголовый орёл двухголовой власти?
Помните выражение из "Брилиантовой руки” - бабе цветы, дитям мороженое. По такому же принципу действует и сегодняшнее руководство всех рангов, только вместо цветов - цветастые росказни и обещания, а вместо мороженного сладкие телесказки о героическом труде "на галерах власти”. 

Но прошло время, цветы завяли, мороженое растаяло заляпав руки и штаны и Вы вдруг отчётливо осознали, что остались у разбитого корыта.  

Вновь повышение цен на продукты, энергоносители, коммунальные услуги. Вновь закрытие предприятий, безработится, сворачивание бесплатного образования и медицины. Вновь теракты, пожары и катастрофы... В общем с Новым Годом Вас, с голым задом!  

Скоро очередные "внеочередные” выборы, устроенные властью ради себя любимой, чтобы ещё раз поиграть в демократию на народные деньги. А вы пробовали задуматься о том, зачем правящей элите понадобилось на целый год раньше положенного срока переизбирать саму себя? Всё до банального просто! Умасляные прибавкой пенсионеры легче проголосуют за своих хозяев в марте, чем в октябре, когда пенсионная подачка превратиться в пшик.

Не открою секрета, если скажу, что к великому стыду и сожалению, власть в нашем капиталистическом царстве-государстве выбирают пенсионеры. Именно они, поддавшись телевизионному обману и забыв о своём недавнем прошлом, живя в квартирах доставшихся от советской власти, плюют в колодец из которого ещё вчера пили чистую, родниковую воду.  

А задумывались ли Вы, я имею в виду тех, кто обколот "останкинской телеиглой”, за чей счёт вам добавляют денежное довольствие, если за двадцать лет не построено ни одного нового производства, не распахано ни одного нового поля, не построено ни одного нового города? Думали о том, как дальше будут жить Ваши дети и внуки в этой лживой стране с умирающей экономикой, деградирующей моралью и исчезающей нравственностью? 

А вот ещё вопрос на засыпку. Скажите, зачем у каждого пенсионера взяли разрешение на использование его персональных данных? 

Ответ прост - ждите персональных открыток! Мол, дорогая Мария Ивановна, с праздником вас и всего хорошего, и подпись президента или губернатора! Расцветёт тут Ивановна, ну как же, её сам "светлейший” да по имени, отчеству, не забывает старушку! Доброе слово, оно и кошке приятно. Ну как тут не проголосовать за доброго человека, а заодно и за "белую и пушистую” партию с добрым-предобрым названием (единая или справедливая) за которым, как за рекламным щитом спрятались современные нувориши. 

Только вот обольщаться не стоит, закончатся выборы, закончатся и подарки, опустеют почтовые ящики. Очередные прибавки съест инфляция и коммуналка, и останетесь вы один на один со своими проблемами, а на губах будет поигрывать растерянная улыбка разведённого на мякине доверчивого простачка. 

Уважаемые пенсионеры, хочу обратиться к тем из Вас кто ещё способен думать своей головой, способен видеть и сопоставлять, кто обеспокоен не только сегодняшним , но и завтрашним днём - где Ваша мудрость? Очнитесь!

У Вас отобрали всё, осталось последнее - Ваш голос гражданина, который, как оказалось, тоже можно купить, и вся череда прошедших выборов яркое тому подтверждение.

Я знаю, Вы многое сделали для своей страны и заслужили почёт и уважение, но рано успокаиваться, главное понять, что только Вы способны прогнать от властных кормушек завравшихся и прворовавшихся лицемеров. Постарайтесь прожить отведённое господом время достойно, чтобы не стыдно было внукам и правнукам показывать своим детям Вашу фотографию.

Что для этого нужно? Да ни чего особенного - не врать самим себе и не позволять плевать в советское прошло, а ещё нужно перестать продаваться за открытки и подачки власти.
Хватит предательства, пришло время думать, время выбора будущего, время свежих решений, время честных и порядочных людей! Я в Вас верю!
   
  Д.Саломатин
Просмотров: 1205 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: