Вы вошли как Гость
Группа "Гости
24.Ноя.17, Пятница, 23:32
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Июль » 3 » СПИСОК КАНДИДАТОВ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ
08:45
СПИСОК КАНДИДАТОВ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

    СПИСОК КАНДИДАТОВ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный избирательный округ — Салов Евгений Иванович

Республика Алтай – Алтайский одномандатный избирательный округ — Ромашкин Виктор Васильевич

Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ — Ющенко Александр Андреевич

Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ — Хафизов Рустам Фларидович

Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ — Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович

Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ — Галин Ильгам Илюсович

Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ — Кутлугужин Юнир Галимьянович

Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ — Старов Вадим Николаевич

Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ — Цыренов Баир Цыденович

Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ — Авезов Мурзадин Алибекович

Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ — Махмудов Махмуд Гаджулаевич

Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ — Зайнуков Алескендер Хизриевич

Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный избирательный округ — Богатырёв Ильяс Сулейманович

Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ — Паштов Борис Султанович

Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный избирательный округ — Балаклеец Людмила Ивановна

Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ — Бытдаев Кемал Курманович

Республика Карелия – Карельский одномандатный избирательный округ — Кашин Борис Сергеевич

Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный избирательный округ — Михайлов Олег Алексеевич

Республика Крым – Симферопольский одномандатный избирательный округ — Чернышов Александр Иванович

Республика Крым – Керченский одномандатный избирательный округ — Кискин Степан Степанович

Республика Крым – Евпаторийский одномандатный избирательный округ — Соломахин Олег Андреевич

Республика Марий Эл – Марийский одномандатный избирательный округ — Казанков Сергей Иванович

Республика Мордовия – Мордовский одномандатный избирательный округ — Кузякин Дмитрий Викторович

Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный избирательный округ — Аммосов Петр Револьдович

Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ — Кочиев Роберт Иванович

Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ — Миргалимов Хафиз Гаязович

Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ — Агафонов Александр Федорович

Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ — Ягудин Альберт Ахметвагизович

Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ — Гарифуллин Мансур Зайдуллович

Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ — Пешков Виктор Петрович

Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ — Прокофьев Артём Вячеславович

Республика Тыва – Тывинский одномандатный избирательный округ — Анай-оол Мерген Кыргысович

Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный избирательный округ — Чепкасов Владимир Геннадьевич

Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный избирательный округ — Бодров Владимир Петрович

Республика Хакасия – Хакасский одномандатный избирательный округ — Семенов Александр Геннадьевич

Чеченская Республика – Чеченский одномандатный избирательный округ — Авхадов Руслан Вахаевич

Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный избирательный округ — Данилов Георгий Владиславович

Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный избирательный округ — Шурчанов Валентин Сергеевич

Алтайский край – Барнаульский одномандатный избирательный округ — Сартаков Андрей Александрович

Алтайский край – Рубцовский одномандатный избирательный округ — Юрченко Сергей Иванович

Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ — Останина Нина Александровна

Алтайский край – Славгородский одномандатный избирательный округ — Понарин Петр Петрович

Забайкальский край – Читинский одномандатный избирательный округ — Поздняков Владимир Георгиевич

Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ — Гайдук Юрий Николаевич

Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ — Смагин Михаил Васильевич

Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ — Обухов Сергей Павлович

Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ – Лузинов Сергей Константинович

Краснодарский край – Славянский одномандатный избирательный округ — Коломиец Дмитрий Викторович

Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ — Тренин Алексей Николаевич

Краснодарский край – Сочинский одномандатный избирательный округ — Васильев Игорь Васильевич

Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ — Нагнибеда Александр Иванович

Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ — Харитонов Николай Михайлович

Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ — Соколенко Павел Васильевич

Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ — Слонов Алексей Павлович

Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ — Вычужанин Петр Владимирович

Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ — Носов Дмитрий Юрьевич

Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ — Полежаев Петр Иванович

Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ — Селютин Алексей Васильевич

Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ — Сторожев Геннадий Алексеевич

Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ — Гребенюк Владимир Алексеевич

Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ — Филатова Ирина Анатольевна

Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ — Долгачёв Анатолий Николаевич

Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ — Корниенко Алексей Викторович

Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ — Гришуков Владимир Витальевич

Ставропольский край – Ставропольский одномандатный избирательный округ – Соболев Виктор Иванович

Ставропольский край – Невинномысский одномандатный избирательный округ — Гончаров Виктор Иванович

Ставропольский край – Кавминводский одномандатный избирательный округ — Смоляков Валерий Анатольевич

Ставропольский край – Георгиевский одномандатный избирательный округ — Лозовой Виктор Иванович

Хабаровский край – Хабаровский одномандатный избирательный округ — Постников Виктор Михайлович

Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ — Воеводин Вадим Александрович

Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ — Кобызов Роман Александрович

Архангельская область – Архангельский одномандатный избирательный округ — Новиков Александр Владимирович

Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ — Павлов Василий Нестерович

Астраханская область – Астраханский одномандатный избирательный округ — Арефьев Николай Васильевич

Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ — Шевляков Валерий Алексеевич

Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ — Панов Станислав Геннадьевич

Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ — Павлов Константин Леонидович

Брянская область – Унечский одномандатный избирательный округ — Архицкий Андрей Георгиевич

Владимирская область – Владимирский одномандатный избирательный округ — Емельянова Лариса Николаевна

Владимирская область – Суздальский одномандатный избирательный округ — Бундина Людмила Александровна

Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ — Таранцов Михаил Александрович

Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ — Буров Алексей Никитович

Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ — Шаманаев Евгений Иванович

Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ — Кобелев Александр Николаевич

Вологодская область – Вологодский одномандатный избирательный округ — Селин Михаил Васильевич

Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ — Морозов Александр Николаевич

Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ — Гаврилов Сергей Анатольевич

Воронежская область – Правобережный одномандатный избирательный округ — Померанцев Андрей Сергеевич

Воронежская область – Аннинский одномандатный избирательный округ — Рудаков Сергей Иванович

Воронежская область – Павловский одномандатный избирательный округ — Гостев Руслан Георгиевич

Ивановская область – Ивановский одномандатный избирательный округ — Саломатин Дмитрий Эдуардович

Ивановская область – Кинешемский одномандатный избирательный округ — Кленов Владимир Витальевич

Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ — Щапов Михаил Викторович

Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ — Бренюк Сергей Алексеевич

Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ — Романов Антон Васильевич

Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ — Андреев Андрей Анатольевич

Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ — Ревин Игорь Алексеевич

Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ — Плешков Игорь Владимирович

Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ — Яшкин Николай Иванович

Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ — Костина Марина Васильевна

Кемеровская область – Кемеровский одномандатный избирательный округ — Антонов Георгий Антонович

Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный избирательный округ — Карпов Владимир Ильич

Кемеровская область – Заводский одномандатный избирательный округ — Витковский Юрий Николаевич

Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный избирательный округ — Бураков Леонид Васильевич

Кировская область – Кировский одномандатный избирательный округ — Вотинцев Алексей Владимирович

Кировская область – Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ — Мамаев Сергей Павлинович

Костромская область – Костромской одномандатный избирательный округ — Ижицкий Валерий Петрович

Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ — Кислицын Василий Александрович

Курская область – Курский одномандатный избирательный округ — Иванов Николай Николаевич

Курская область – Сеймский одномандатный избирательный округ — Буданов Максим Николаевич

Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ — Таймазов Владимир Александрович

Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ — Кузьмин Николай Алексеевич

Ленинградская область – Волховский одномандатный избирательный округ — Ожерельев Владимир Борисович

Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ — Разворотнев Николай Васильевич

Липецкая область – Левобережный одномандатный избирательный округ — Токарев Сергей Владимирович

Магаданская область – Магаданский одномандатный избирательный округ — Иваницкий Сергей Павлович

Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ — Красикова Оксана Викторовна

Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ — Авдеев Михаил Юрьевич

Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ — Федоров Виталий Владимирович

Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ — Русских Алексей Юрьевич

Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ — Грудинин Павел Николаевич

Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ — Чувилин Владимир Анатольевич

Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ — Веселова Нина Григорьевна

Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ — Иванюженков Борис Викторович

Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ — Преображенская Анастасия Викторовна

Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ — Тютькова Ирина Анатольевна

Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ — Еремейцева Наталья Николаевн

Мурманская область – Мурманский одномандатный избирательный округ — Степахно Геннадий Васильевич

Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ — Вороненков Денис Николаевич

Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ — Фомин Роман Владимирович

Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ — Рябов Николай Федорович

Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ — Тарнаев Александр Петрович

Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ — Сухарев Максим Владимирович

Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ — Шустров Андрей Макарович

Новосибирская область – Новосибирский одномандатный избирательный округ — Жирнов Андрей Геннадьевич

Новосибирская область – Центральный одномандатный избирательный округ — Сулейманов Ренат Исмаилович

Новосибирская область – Искитимский одномандатный избирательный округ — Абалаков Александр Николаевич

Новосибирская область – Барабинский одномандатный избирательный округ — Яковлев Роман Борисович

Омская область – Омский одномандатный избирательный округ — Алехин Андрей Анатольевич

Омская область – Москаленский одномандатный избирательный округ — Смолин Олег Николаевич

Омская область – Любинский одномандатный избирательный округ — Денисенко Олег Иванович

Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ — Амелин Максим Анатольевич

Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ — Уралов Семен Сергеевич

Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ — Иванов Александр Анатольевич

Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ — Иконников Василий Николаевич

Пензенская область – Пензенский одномандатный избирательный округ — Камнев Георгий Петрович

Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ — Петров Алексей Анатольевич

Псковская область – Псковский одномандатный избирательный округ — Рогов Александр Анатольевич

Ростовская область – Ростовский одномандатный избирательный округ — Фоменко Григорий Петрович

Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ — Бессонов Евгений Иванович

Ростовская область – Таганрогский одномандатный избирательный округ — Коломейцев Николай Васильевич

Ростовская область – Южный одномандатный избирательный округ — Бессонов Владимир Иванович

Ростовская область – Белокалитвинский одномандатный избирательный округ — Шаповалов Сергей Александрович

Ростовская область – Шахтинский одномандатный избирательный округ — Щербаков Геннадий Венедиктович

Ростовская область – Волгодонской одномандатный избирательный округ — Дедович Александр Дмитриевич

Рязанская область – Рязанский одномандатный избирательный округ — Гнускина Галина Николаевна

Рязанская область – Скопинский одномандатный избирательный округ — Федоткин Владимир Николаевич

Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ — Матвеев Михаил Николаевич

Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ — Калашников Леонид Иванович

Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ — Лескин Алексей Владимирович

Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ — Краснов Алексей Геннадьевич

Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ — Ряднов Константин Валериевич

Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ — Анидалов Александр Юрьевич

Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ — Лубкова Ольга Всеволодовна

Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ — Алимова Ольга Николаевна

Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ — Афанасьев Сергей Николаевич

Сахалинская область – Сахалинский одномандатный избирательный округ — Иванова Светлана Васильевна

Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ — Скоморохова Римма Вениаминовна

Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ — Парфенов Алексей Александрович

Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ — Боровик Евгений Михайлович

Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ — Потанин Владислав Владимирович

Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ — Вегнер Вячеслав Михайлович

Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ — Езерский Николай Николаевич

Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ — Столбов Александр Александрович

Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ — Степченков Александр Петрович

Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ — Митрофаненков Андрей Николаевич

Тамбовская область – Тамбовский одномандатный избирательный округ — Жидков Андрей Игоревич

Тамбовская область – Рассказовский одномандатный избирательный округ — Александров Артем Романович

Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ — Воробьёва Людмила Фёдоровна

Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ — Гончаров Артем Сергеевич

Томская область – Томский одномандатный избирательный округ — Федоров Алексей Геннадьевич

Томская область – Обский одномандатный избирательный округ — Барышникова Наталья Геннадьевна

Тульская область – Тульский одномандатный избирательный округ — Косарева Татьяна Геннадьевна

Тульская область – Новомосковский одномандатный избирательный округ — Лебедев Олег Александрович

Тюменская область – Тюменский одномандатный избирательный округ — Дорохин Павел Сергеевич

Тюменская область – Заводоуковский одномандатный избирательный округ — Чепик Александр Федорович

Ульяновская область – Ульяновский одномандатный избирательный округ — Куринный Алексей Владимирович

Ульяновская область – Радищевский одномандатный избирательный округ — Синельщиков Юрий Петрович

Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ — Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ — Нациевский Константин Олегович

Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ — Шаргунов Сергей Александрович

Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ — Егоров Игорь Викторович

Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ — Никитчук Иван Игнатьевич

Ярославская область – Ярославский одномандатный избирательный округ — Воробьев Александр Васильевич

Ярославская область – Ростовский одномандатный избирательный округ — Парамонов Михаил Константинович

Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ — Потапов Александр Владимирович

Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ — Михайлова Юлия Борисовна

Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ — Тарасов Антон Александрович

Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ — Рашкин Валерий Федорович

Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ — Парфенов Денис Андреевич

Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ — Святошенко Владимир Алексеевич

Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ — Сагенбаев Игорь Александрович

Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ — Медведев Александр Константинович

Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ — Тимченко Александр Николаевич

Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ — Корсаков Николай Николаевич

Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ — Бабурин Сергей Николаевич

Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ — Павлова Елена Анатольевна

Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ — Тарасов Павел Михайлович

Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ — Родин Владимир Романович

Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ — Давыдов Денис Владимирович

Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ — Ходунова Ольга Архиповна

Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ — Ольховский Александр Сергеевич

Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ — Пантелеев Сергей Михайлович

Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ — Гатчин Юрий Арменакович

Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ — Иванова Ирина Владимировна

Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ — Бортко Владимир Владимирович

Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ — Сокол Святослав Михайлович

Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ — Садулаев Герман Умаралиевич

Город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ — Комоедов Владимир Петрович

Еврейская автономная область – Еврейский одномандатный избирательный округ — Лазарев Константин Александрович

Ненецкий автономный округ – Ненецкий одномандатный избирательный округ — Саблин Александр Иванович

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ — Савинцев Алексей Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский одномандатный избирательный округ — Тетекин Вячеслав Николаевич

Чукотский автономный округ – Чукотский одномандатный избирательный округ — Гальцов Владимир Анатольевич

Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ — Карпиков Максим Георгиевич

 

Просмотров: 167 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0