Вы вошли как Гость
Группа "Гости
23.Ноя.17, Четверг, 01:04
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Июль » 3 » СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ КПРФ
08:39
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ КПРФ

 СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ КПРФ

Общефедеральная часть списка

 

Зюганов Геннадий Андреевич

Савицкая Светлана Евгеньевна

Афонин Юрий Вячеславович

Алфёров Жорес Иванович

Мельников Иван Иванович

Кашин Владимир Иванович

Новиков Дмитрий Георгиевич

Решульский Сергей Николаевич

Агаев Ваха Абуевич

Тайсаев Казбек Куцукович

 

Региональная группа №1

 

(Республика Адыгея, Краснодарский край)

 

Харитонов Николай Михайлович

Обухов Сергей Павлович

Осадчий Николай Иванович

Соколенко Павел Васильевич

Салов Евгений Иванович

Лузинов Сергей Константинович

Шабунин Геннадий Дмитриевич

Нагнибеда Александр Иванович

Тренин Алексей Николаевич

Васильев Игорь Васильевич

Жане Адам Керимович

Гребнева Марина Петровна

Боровков Николай Васильевич

Топчий Анатолий Иванович

Жилищиков Иван Андреевич

Региональная группа №2

 

(Республика Алтай, Республика Бурятия,  Республика Тыва, Алтайский край)

 

Шаргунов Сергей Александрович

Мархаев Вячеслав Михайлович

Прусакова Мария Николаевна

Останина Нина Александровна

Заполев Михаил Михайлович

Яндай-оол Вячеслав Бавууевич

Малышенко Виктор Анатольевич

Тринихин Виктор Михайлович

Савенко Михаил Борисович

Понарин Петр Петрович

Цыренов Баир Цыденович

Региональная группа №3

 

(Республика Башкортостан)

 

Ющенко Александр Андреевич

Старов Вадим Николаевич

Кутлугужин Юнир Галимьянович

Галин Ильгам Илюсович

Рамов Амир Мунирович

Шагиев Харис Хазарович

Колесников Сергей Геннадьевич

Хафизов Рустам Фларидович

Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович

Павленко Богдан Сергеевич

Царихин Виктор Алексеевич

Региональная группа №4

 

(Республика Дагестан)

 

Махмудов Махмуд Гаджулаевич

Асланов Марат Асланович

Магомедов Казбек Закирович

Гаджиев Хаджимурад Абдулхаликович

Миатлиева Гульнара Абдулмуслимовна

Региональная группа №5

 

(Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край)

 

Гончаров Виктор Иванович

Бифов Анатолий Жамалович

Соболев Виктор Иванович

Кочиев Роберт Иванович

Князева Елена Александровна

Бытдаев Кемал Курманович

Асхабов Мухмад Магомедович

Богатырёв Ильяс Сулейманович

Ахматов Магамед Вахидович

Паштов Борис Султанович

Богачев Иван Андреевич

Лозовой Виктор Иванович

Смоляков Валерий Анатольевич

Шаваев Ильяс Пагоевич

Дзуцев Игорь Дмитриевич

Кот Наталья Анатольевна

Лафишев Даниэль Алиевич

Болотов Валерий Дмитриевич

Беков Гелани Абукарович

Кондратов Роман Викторович

Авхадов Руслан Вахаевич

Якубов Юлий Якубович

Жихарева Светлана Александровна

Региональная группа №6

 

(Республика Калмыкия , Астраханская область, Волгоградская область)

 

Арефьев Николай Васильевич

Паршин Николай Алексеевич

Нуров Николай Эрднеевич

Вострецов Виктор Филиппович

Шаманаев Евгений Иванович

Ким Олег Чанбокович

Буров Алексей Никитович

Беляевсков Андрей Петрович

Таранцов Михаил Александрович

Головачева Тамара Петровна

Бимбеева Мигмир Гаряевна

Аитов Халит Андреевич

Региональная группа №7

 

(Республика Карелия, Вологодская область, Мурманская область)

 

Кашин Борис Сергеевич

Степахно Геннадий Васильевич

Морозов Александр Николаевич

Ульянов Евгений Александрович

Антропов Михаил Васильевич

Региональная группа №8

 

(Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ)

 

Мамаев Сергей Павлинович

Газеев Евгений Иванович

Новиков Александр Владимирович

Михайлов Олег Алексеевич

Листов Ярослав Игоревич

Канюков Алексей Васильевич

Миловский Николай Леонидович

Созонтова Марина Сергеевна

Павлов Василий Нестерович

Скроцкий Болеслав Владимирович

Сандалов Леонид Витальевич

Белов Сергей Валентинович

Региональная группа №9

 

(Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь)

 

Комоедов Владимир Петрович

Курбанов Ризван Даниялович

Соломахин Олег Андреевич

Ревин Игорь Алексеевич

Кияшко Роман Владимирович

Лавров Валерий Васильевич

Авидзба Анатолий Мканович

Кискин Степан Степанович

Богатыренко Сергей Васильевич

Рузметов Сергей Атаханович

Чернышов Александр Иванович

Региональная группа №10

 

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская республика)

 

Шурчанов Валентин Сергеевич

Казанков Сергей Иванович

Кузякин Дмитрий Викторович

Зайцева Валентина Алексеевна

Пшеничная Алла Александровна

Калугин Андрей Дмитриевич

Благов Максим Николаевич

Региональная группа №11

 

(Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ)

 

Поздняков Владимир Георгиевич

Кобызов Роман Александрович

Губарев Виктор Николаевич

Гайдук Юрий Николаевич

Шишкин Александр Сергеевич

Быков Валерий Валерьевич

Гальцов Владимир Анатольевич

Васильев Иннокентий Давыдович

Ракутина Татьяна Анатольевна

Мерзликин Николай Владимирович

Смирнов Андрей Николаевич

Гончаренко Сергей Александрович

Федоров Дмитрий Сергеевич

Региональная группа №12

 

(Республика Татарстан, Ульяновская область)

 

Синельщиков Юрий Петрович

Пешков Виктор Петрович

Миргалимов Хафиз Гаязович

Куринный Алексей Владимирович

Прокофьев Артем Вячеславович

Агафонов Александр Федорович

Гибатдинов Айрат Минерасихович

Гарифуллин Мансур Зайдуллович

Ягудин Альберт Ахметвагизович

Горелов Денис Валентинович

Комиссаров Александр Владимирович

Галиев Рафаэль Габдрафикович

Атласов Николай Михайлович

Региональная группа №13

 

(Удмуртская республика)

 

Бодров Владимир Петрович

Чепкасов Владимир Геннадьевич

Масленникова Елена Александровна

Афанасьев Василий Иосифович

Ильина Наталья Владимировна

Лорсанова Анастасия Сергеевна

Региональная группа №14

 

(Республика Хакасия, Красноярский край)

 

Медведев Петр Петрович

Берулава Михаил Николаевич

Щербаков Павел Николаевич

Бозыков Николай Федосеевич

Новак Андрей Петрович

Амосов Александр Николаевич

Дектярова Жанна Георгиевна

Ковалева Ирина Александровна

Коновалов Валентин Олегович

 

 

Региональная группа №15

 

(Пермский край)

 

Куликов Олег Анатольевич

Бекмагамбетов Марат Энгельсович

Корсун Владимир Кузьмич

Айтакова Ксения Алексеевна

Филатова Ирина Анатольевна

Сторожев Геннадий Алексеевич

Гребенюк Владимир Алексеевич

Региональная группа №16

 

(Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область)

 

Корниенко Алексей Викторович

Лазарев Константин Александрович

Долгачев Анатолий Николаевич

Громов Александр Павлович

Иванова Светлана Васильевна

Тюришев Антон Иванович

Тонких Сергей Иванович

Гришуков Владимир Витальевич

Самсонов Артем Анатольевич

Матвеев Игорь Александрович

Строкач Борис Иванович

Региональная группа №17

 

(Белгородская область, Воронежская область)

 

Гаврилов Сергей Анатольевич

Костриков Михаил Сергеевич

Рудаков Сергей Иванович

Шевляков Валерий Алексеевич

Панов Станислав Геннадьевич

Ашифин Константин Григорьевич

Пономаренко Татьяна Витальевна

Померанцев Андрей Сергеевич

Байбикова Анастасия Анатольевна

Латушко Александр Николаевич

Демченко Софья Валерьевна

Региональная группа №18

 

(Брянская область, Смоленская область)

 

Комоцкий Борис Олегович

Архицкий Андрей Георгиевич

Курбалева Лариса Алексеевна

Степченков Александр Петрович

Костин Александр Николаевич

Митрофаненков Андрей Николаевич

Региональная группа №19

 

(Владимирская область, Рязанская область, Тульская область)

 

Лебедев Олег Александрович

Федоткин Владимир Николаевич

Паутов Виктор Николаевич

Бобров Анатолий Владимирович

Дрягин Олег Валерьевич

Волкова Эвелина Николаевна

Косарева Татьяна Геннадьевна

Дроздова Надежда Ефимовна

Хабибуллин Шамиль Рафаильевич

Самохина Наталья Николаевна

 

Региональная группа №20

 

(Ивановская область, Костромская область, Ярославская область)

 

Некрасов Александр Николаевич

Воробьев Александр Васильевич

Кленов Владимир Витальевич

Ижицкий Валерий Петрович

Саломатин Дмитрий Эдуардович

Парамонов Михаил Константинович

Лябихов Роман Михайлович

Кузнецова Елена Дмитриевна

Региональная группа №21

 

(Иркутская область)

 

Левченко Сергей Георгиевич

Пономарев Алексей Алексеевич

Носенко Ольга Николаевна

Андреев Андрей Анатольевич

Ахмадулин Андрей Фанисович

Дубынин Степан Васильевич

Банько Сергей Александрович

Региональная группа №22

 

(Калужская область, Курская область, Орловская область)

 

Иванов Николай Николаевич

Иконников Василий Николаевич

Яшкин Николай Иванович

Макаров Игорь Николаевич

Ампилов Александр Николаевич

Костина Марина Васильевна

Канунникова Светлана Игоревна

Кулабухова Татьяна Георгиевна

Региональная группа №23

 

(Кемеровская область)

 

Романов Петр Васильевич

Мухин Николай Павлович

Никулина Елена Валерьевна

Бураков Леонид Васильевич

Терзицкая Олеся Викторовна

Карпов Владимир Ильич

Дробот Мария Владимировна

Антонов Георгий Антонович

Региональная группа №24

 

(Курганская область, Тюменская область)

 

Дорохин Павел Сергеевич

Кислицын Василий Александрович

Казанцева Тамара Николаевна

Евгенов Иван Петрович

Чепик Александр Федорович

Сидоров Яков Семенович

Региональная группа №25

 

(Ленинградская область, город Санкт-Петербург)

 

Бортко Владимир Владимирович

Пантелеев Сергей Михайлович

Гришков Вадим Федорович

Кузьмин Николай Алексеевич

Ходунова Ольга Архиповна

Иванова Ирина Владимировна

Таймазов Владимир Александрович

Гатчин Юрий Арменакович

Ольховский Александр Сергеевич

Ожерельев Владимир Борисович

Садулаев Герман Умаравиевич

Региональная группа №26

 

(Липецкая область, Пензенская область, Тамбовская область)

 

Плетнева Тамара Васильевна

Разворотнев Николай Васильевич

Камнев Георгий Петрович

Жидков Андрей Игоревич

Симагин Владимир Александрович

Токарев Сергей Владимирович

Александров Артем Романович

Сиротин Анатолий Иванович

Полежаев Виктор Семенович

Филяев Дмитрий Олегович

Региональная группа №27

 

(Московская область)

 

Васильев Николай Иванович

Русских Алексей Юрьевич

Черемисов Константин Николаевич

Авдеев Михаил Юрьевич

Наумов Александр Анатольевич

Иванюженков Борис Викторович

Кононенко Дмитрий Халарович

Галдин Александр Петрович

Грудинин Павел Николаевич

Еремейцева Наталья Николаевна

Веселова Нина Григорьевна

Федоров Виталий Владимирович

Тютькова Ирина Анатольевна

Красикова Оксана Викторовна

Данилов Юрий Сергеевич

Чувилин Владимир Анатольевич

Преображенская Анастасия Викторовна

Аграновский Дмитрий Владимирович

Емельянов Олег Владиславович

Ордынская Татьяна Адимирикановна

Зинина Светлана Ивановна

Голуб Александр Леонидович

Региональная группа №28

 

(Нижегородская область)

 

Тарнаев Александр Петрович

Блоцкий Владимир Николаевич

Егоров Владислав Иванович

Фомин Роман Владимирович

Буланов Максим Васильевич

Овсянников Василий Петрович

Митрофанов Роман Александрович

Туренко Анатолий Анатольевич

Вершинина Ирина Александровна

Региональная группа №29

 

(Новгородская область, Псковская область, Тверская область)

 

Соловьев Вадим Георгиевич

Рогов Александр Анатольевич

Воробьева Людмила Федоровна

Ермилов Павел Сергеевич

Мурылев Аркадий Анатольевич

Гончаров Артем Сергеевич

Шитова Жанна Юрьевна

Региональная группа №30

 

(Новосибирская область, Томская область)

 

Локоть Анатолий Евгеньевич

Ганзя Вера Анатольевна

Абалаков Александр Николаевич

Федоров Алексей Геннадьевич

Сулейманов Ренат Исмаилович

Барышникова Наталья Геннадьевна

Жирнов Андрей Геннадьевич

Яковлев Роман Борисович

 

 

Региональная группа №31

 

(Омская область)

 

Кравец Александр Алексеевич

Смолин Олег Николаевич

Денисенко Олег Иванович

Алехин Андрей Анатольевич

Анодина Алла Юрьевна

Горбунов Дмитрий Анатольевич

Региональная группа №32

 

(Оренбургская область, Самарская область)

 

Калашников Леонид Иванович

Чикин Валентин Васильевич

Новиков Владимир Григорьевич

Лескин Алексей Владимирович

Иванов Александр Анатольевич

Матвеев Михаил Николаевич

Амелин Максим Анатольевич

Ерина Марина Анатольевна

Алексеева Наталья Николаевна

Дорохова Наталья Юрьевна

Краснов Алексей Геннадьевич

Баратов Исмаил Инусович

Дроздов Евгений Вячеславович

Региональная группа №33

 

(Ростовская область)

 

Коломейцев Николай Васильевич

Бессонов Владимир Иванович

Бессонов Евгений Иванович

Булгаков Виктор Григорьевич

Дедович Александр Дмитриевич

Криворотов Александр Самуилович

Фоменко Григорий Петрович

Нестеренко Игорь Николаевич

Щербаков Геннадий Венедиктович

Шаповалов Сергей Александрович

Региональная группа №34

 

(Саратовская область)

 

Алимова Ольга Николаевна

Анидалов Александр Юрьевич

Афанасьев Сергей Николаевич

Лубкова Ольга Всеволодовна

Волков Виктор Петрович

Задоров Николай Алексеевич

Карасев Андрей Андреевич

Региональная группа №35

 

(Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

Езерский Николай Николаевич

Тетёкин Вячеслав Николаевич

Ивачев Александр Николаевич

Савинцев Алексей Владимирович

Кукушкина Елена Михайловна

Ладыгин Александр Владимирович

Левченко Иван Григорьевич

Скоморохова Римма Вениаминовна

Файфер Игорь Николаевич

Лыжин Владимир Афанасьевич

Дубовенко Дмитрий Александрович

Курочкин Денис Алексеевич

Региональная группа №36

 

(Челябинская область)

 

Никитчук Иван Игнатьевич

Егоров Игорь Викторович

Куркин Константин Александрович

Исаков Владимир Павлович

Нациевский Константин Олегович

Махов Михаил Андреевич

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

Региональная группа №37

 

(г. Москва)

 

Рашкин Валерий Федорович

Кумин Вадим Валентинович

Клычков Андрей Евгеньевич

Родин Владимир Романович

Михайлова Юлия Борисовна

Потапов Александр Владимирович

Парфенов Денис Андреевич

Мызгин Борис Владимирович

Святошенко Владимир Алексеевич

Зубрилин Николай Григорьевич

Мурыгин Сергей Викторович

Тарасов Павел Михайлович

Шмелева Елена Игоревна

Бабурин Сергей Николаевич

Корсаков Николай Николаевич

Волков Владимир Николаевич

Давыдов Денис Владимирович

Кудря Александр Викторович

Кутлунина Наталья Викторовна

Марченко Евгений Владимирович

Медведев Александр Константинович

Михеев Георгий Ивлеевич

Павлова Елена Анатольевна

Сагенбаев Игорь Александрович

Тарасов Антон Александрович

Тимченко Александр Николаевич

Урсу Юрий Андреевич

Фомичева Елена Алексеевна

Просмотров: 655 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0