Вы вошли как Гость
Группа "Гости
30.Апр.24, Вторник, 18:08
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Свою победу партия власти отметила салютом на Волжском бульваре
17:26
Свою победу партия власти отметила салютом на Волжском бульваре

Под фейерверк на волжском бульваре закончились выборы в городскую Думу

в очередной раз победой  партии «Единая Россия». На всех округах города победили  кандидаты от партии власти. В очередной раз оболванили  кинешемцев. Да что говорить   еще  до выборов  власть была уверена,  что они победят. Для этого  у  партии  власти  свои  политтехнологи ( которые получают за свою работу большие деньги)   цель которых  получение нужного результата. А это значит,  в очередной раз   обмануть избирателя.  Почему они были уверены  в своей победе.  Во - первых провели опрос из которого выяснили, что многие избиратели  не хотят идти на выборы, а это действительно так.  Люди,  потерявшие веру во все, а особенно в существующую власть, выражая свой протест,  просто не пошли  на выборы. По результатам  выборов   13 сентября не пришло 80 % кинешемцев. Не  ходите избирать  власть,  обойдутся без вас  - придут те,  кому нужна эта власть.  Вот они то,  придут обязательно и выборы признают состоявшимися. Например,   на округе №6  из 13031 избирателя пришли только  2518 человек это  19, 32%.  Победила   Альдарова М.В. опередив Зайцеву О.Ф. на 52 голоса ,а на округе №4 Косогорова Н.В.  победила Коновалова А.П на 35 голосов.   Для власти сделать  такое количество голосов   не составляет труда. Труднее сделать 1000  и более.  Тогда бы побелила не Единая Россия ,  а народ в лице Зайцевой и Коновалова. Но народ молчит и не хочет участвовать в этом представлении. Вот и молчите и не ходите,  тогда не возмущайтесь, что так плохо живете.   Вас поставили на колени,  а  с таким сознанием  трудно встать  пока не будем думать головой над тем,  что происходит. Есть мудрое высказывание,   какой народ такая и власть.

 Во вторых на подкуп избирателя потрачены  миллионы рублей. В этот день не прочь некоторые и подзаработать.  На всех избирательных участках стояли агитаторы. Заплатив избирателю по 500 рублей, многие бегом бежали на избирательные участки даже в халатах и домашних тапочках. А некоторым просто пообещали, но обманули. Не думайте, что эти деньги вам дали просто так. Власть  непременно возьмет с вас  эти деньги только в трех кратном размере. Если  примерно подсчитать  в среднем 150 человек на каждом округе продали свой голос за деньги.  Пусть им будет стыдно, что они продали  своих детей, внуков, родину  за копейки.  В третьих  с выездными урнами по несколько раз ездили к  одному и тому же избирателю.  Значит,  не было строгого учета заявок,  и ездили к кому попало лишь бы набрать голоса и эти факты подтверждаются.

В четвертых сбор агитаторами информации по квартирам. И вы с открытой душой давали адреса и паспортные данные о себе   и если вы не пришли на выборы то будьте уверены, что за вас проголосовали. Но что интересно кто участвует в этом спектакле?  Мы же с вами наши кинешемцы.  Власть это делает не сама,  а вашими руками.

В пятых все социальные работники и почтальоны обрабатывали больных и пожилых людей по заданию власти, побоявшись потерять работу.  Выборы в основном делают они , а не здравомыслящие  люди.

Молодежь, воспитанная этой властью  игнорирует выборы вообще.

Кто у нас допускает фальсификацию?  Люди, которые сидят в избирательных комиссия и являются председателями и секретарями избирательных комиссий. Там где были честные люди,    их попросили написать заявление и поставили нужных им людей.  Фальсификация была на всех округах. Особенно отмечу школу № 5,  где  председатель и секретарь  комиссии принимали    заявления  фиктивного голосования  без выносной урны,  без заявки  голосования на дому,  без наблюдателей.  Когда потребовали наблюдателей и урну ,  пришлось ждать 10 минут. По звонку  агитатора  появилась урна и наблюдатель, но только не по этой заявке.  Секретарь  избирательного участка ( не буду называть фамилию) дрожащим  руками  10 раз пересчитывала  заявления и оказывалось то не хватает , то лишку.   За такие дела   надо привлекать к уголовной ответственности , тех  кто нарушает закон  , но зато такие  люди нужные партии власти. Не зря же их прозвали в народе  жуликами и ворами.

Самое главное, что кинешемцы проголосовали за №1 в бюллетени за  коммунистическую партию «Коммунисты России» за ту самую партию обманку, которая отняла у КПРФ 6,6% , а это значит вместо 6 коммунистов,  будет всего 5.

1 депутат от этой партии, который случайным образом появится в городской Думе  это их человек, а он будет четырнадцатым,  это как раз  нужное количество  для принятия  нормативно правовых документов, а  самое  главное для избрания главы городского округа Кинешма.

Делайте выводы  впереди выборы в государственную Думу. Вам решать, как мы будем жить, какое будущее ждет ваших детей  последний   голос за вами.

Кинешемское отделение КПРФ  благодарит всех кинешемцев,  кто принимал участие в выборах,   кто отдал свой голос за Коммунистическую партию Российской Федерации и  наших кандидатов. Всем желаем  крепкого здоровья , счастья, мирного неба.

 

Просмотров: 375 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0