Вы вошли как Гость
Группа "Гости
19.Ноя.17, Воскресенье, 22:50
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2016 » Апрель » 24 » В Кинешме отметили 146-ю годовщину со Дня рождения В.И.Ленина
09:11
В Кинешме отметили 146-ю годовщину со Дня рождения В.И.Ленина

               В Кинешме отметили 146-ю годовщину со                                                                                  Дня рождения  В.И.Ленина

22 апреля Кинешемское городское отделение КПРФ провел торжественное мероприятие посвященное 146-й годовщине со Дня рождения В.И.Ленина на главной улице города (Волжский бульвар). В мероприятии приняли участие коммунисты Кинешмы, горожане, представители общественной организации «Дети войны», дети.

Погода в Кинешме выдалась в этот день холодной, пасмурной и ветреной, но когда участники стали собираться, из-за туч выглянуло солнце.

Обратившись к собравшимся первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ В.Н.Любимов сказал, что сегодня весь мир отмечает памятную дату – День рождения Владимира Ильича Ленина. Благодаря Владимиру Ильичу было создано Советское государство, достижения которого до сих пор используются с современной Российской Федерации. В.И.Ленин посвятил всего себя борьбе за справедливость и интересы трудового народа.

В ходе мероприятия были вручены медали ЦК КПРФ «Дети войны», а также  вручены дипломы победителям конкурса детского рисунка «Космос и Мы», посвященного 55-летию полета Ю.Гагарину.

По окончанию  все присутствующие возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

Итоги победителей конкурса детского рисунка «Космос и Мы», посвященного 55-летию полета Ю.Гагарину:

Возрастные группы:

5 лет

1 место Морозов Влад – студия «Свет»

2 место Румянцева Елизавета - МДОУ №7

3 место Баранова Соня -  МДОУ №6 и Румянцева Милана - МДОУ №31

6 лет

1 место Герасименко Василиса -  МДОУ №10

2 место Арахомия Милана – МДОУ №4 и Солодова Алиса – МДОУ №44

3 место Андреев Александр – МДОУ №47

7 лет

1 место Мелихов Максим - МДОУ №34

2 место Плетнева Даша – МДОУ №24

3 место Таламанова Александра -  МДОУ №7

Общеобразовательные учреждения в возрастной группе 7 лет

1 место Кузнецов Даниил – гимназия им.Фурманова

2 место Пашутин Роман – школа №6

3 место Мохова Валерия – школа №6

 Общеобразовательные учреждения в возрастной группе 8-9 лет

1 место Усанчикова Анна – школа №6

2 место Румянцева Наталья – гимназия им.Островского

3 место Кочебей Никита – лицей им.Фурманова

3 место Бодрова Аня  -студия «Свет»

Общеобразовательные учреждения в возрастной группе 11-12 лет

1 место  Соколова Наташа – школа №6

1 место Бушмакин Алексей – школа №5

2 место Барашенкова Нина – Центр внешкольной работы

2 место Беликова Дарья – школа №4

3 место Смирнова Елизавета – школа №2

 

Общеобразовательные учреждения в возрастной группе 13-14 лет

1 место  Максимова Юля – лицей им.Фурманова

2 место Волкова Полина – школа №6

3 место  Караулова Соня – студия «Свет» 

        

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0