Вы вошли как Гость
Группа "Гости
26.Апр.24, Пятница, 18:48
Главная | Регистрация | Вход |
 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
Кинешемское городское отделение
г.Кинешма ул. Маршала Василевского д.29-а    тел: 8(49331) 20317   e-mail:  lyubimov.79@mail.ru

     
 



Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » ВПЕРЁД, К НОВЫМ ПОБЕДАМ! В Иваново прошла областная конференция комсомола
22:20
ВПЕРЁД, К НОВЫМ ПОБЕДАМ! В Иваново прошла областная конференция комсомола

В минувшее воскресенье, 16 декабря, в Иваново состоялась IV отчётно-выборная Конференция Ивановского областного отделения комсомола.

В её работе приняли участие первый секретарь Ивановского обкома КПРФ В.В.Клёнов, секретари и члены бюро обкома партии.

Конференцию открыл первый секретарь Ивановского областного комитета ЛКСМ РФ Илья Петаев, вел её Александр Бойков – секретарь Ивановского обкома КПРФ по организационно-партийной и протестной работе.

В ходе работы Конференции его участники заслушали отчёт Ивановского областного комитета и областной контрольно-ревизионной комиссии ЛКСМ РФ и избрали членов, кандидатов в члены областного комитета ЛКСМ РФ и членов контрольно-ревизионной комиссии Ивановского областного отделения комсомола.


В прениях выступили: Владимир Любимов (Кинешма), Александр Коротков (Иваново), Виталий Крайков (Иваново), Анастасия Чеснокова (Шуя), Анвар Салтоев (Иваново), Юлия Тимофеева (Кинешма), Пётр Трофимов (Иваново). Также в прениях выступили первый секретарь Ивановского обкома КПРФ В.В.Клёнов и секретарь обкома партии по идеологической работе В.Н.Марков.

С заключительным словом выступил Илья Петаев.

В ходе выступлений было отмечено, что комсомольцы работают в тесном единстве с областным отделением КПРФ, активно участвуют во всех партийных мероприятиях. Не обходились без коммунистической молодёжи и последние избирательные кампании – думская и президентская. С агитационными материалами мобильные бригады, наполовину состоявшие из комсомольцев, исколесили практически всю область, а в дни голосования активно работали на избирательных участках в качестве наблюдателей.

В последнее время комсомольцы начали заниматься спортом. Так, при содействии старших товарищей, в Кинешме по воскресениям в спортивном клубе «Каскад» проходит учёба по различным видом борьбы, которую организует второй секретарь Кинешемского горкома КПРФ Д.Э.Саломатин.

Не отстают от кинешемских комсомольцев и ивановцы, которые также при содействии члена Ивановского горкома КПРФ И.В.Чуракова имеют возможность еженедельно по субботам проводить мини-соревнования по волейболу.

По итогам выступлений делегаты конференции признали работу обкома комсомола в отчетном периоде удовлетворительной и приняли соответствующее постановление. По предложению Владимира Любимова участники Конференции попросили делегатов XV Съезда КПРФ поддержать кандидатуру Г.А.Зюганова на пост Председателя ЦК КПРФ,

По окончании работы Конференции состоялись организационные Пленумы обкома комсомола и областной контрольно-ревизионной комиссии ЛКСМ РФ. Первым секретарём обкома комсомола избран Пётр Трофимов, председателем областной контрольно-ревизионной комиссии – Илья Петаев.

После конференции участники и гости Конференции прошли по улицам областного центра, раздавая его жителям календари и новогодние открытки.

По окончании этой акции с участием коммунистов и комсомольцев были организованы различные конкурсы, викторины, посвящённые приближающемуся празднику – Новому году. Для участников праздника были накрыты «сладкие столы», чай. Праздник проходил в тёплой дружеской атмосфере, тем более, что собрались единомышленники – коммунисты, комсомольцы и сочувствующие. Во время праздника делегаты в неофициальной обстановке обменивались мнениями, вырабатывали планы на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 767 | Добавил: kineshmacprf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Синегорец  
0
Хотя, а может и правильно написано.

1 Синегорец  
0
Сочувствовать можно погибающему, страдающему комсомолу и т.п. Навеное следует писать, что собрались сторонники, а не сочувствующие.

Имя *:
Email *:
Код *: